Turnaround city

Объявление


Palantir





Ведется набор

Дорогие гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Сейчас у вас еще есть шанс повлиять на развитие сюжетной линии. Еще много свободных ролей.

Погода:
На небе светит яркое солнце, по-весеннему припекая прохожих, открывая день как можно раньше. Тают снежные сугробы, за три месяца накопившиеся во дворах, с крыш реками течет капель, постепенно пробуждаются насекомые, а птички уже во всю поют. Одним словом, весна.
События в игре:
Свободная игра уже началась и вы можете так же приступить к ней. Игра по сюжету еще не начата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turnaround city » Связи » aequilibris; <


aequilibris; <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Всегда подозревал, что наилучшая п о з и ц и я – быть совершенно бесполезным для о к р у ж а ю щ и х. Сторонним наблюдателем. Неуловимым Джо, который на фиг никому не нужен.»
© Макс Фрай

Ну, здрасте, что ль.
Фантазия моя на списки иссякла еще года три тому назад.
Так что предлагаем - записываю; отыгрываем - редактирую.
Ах, да. Не пугайтесь, если вдруг после очередного отыгрыша отношения немного изменяться.

0

2

Скажи мне, дочь моя подружка дней моих суровых... Ламя может ли найти приют у тебя в списке?

0

3

Grem Forester
папочка :з конечно. кем желаешь, прелесть моя?

0

4

adelheid gremm;
удар ниже пояса -.-
наставительсто и защита от Гремуша точно. а вот что со стороны Адель я не знаю

0

5

Grem Forester
ну это да.
хочу что-то особенное~ знакомы мы уже давным-давно. уважение, как ученицы к учителю.
мозг не соображает.

0

6

adelheid gremm;
а еще могу предложить себя в качестве старшего брата по смыслу духовному. выражение мудреное, однако. А еще Аделька может таскать Гремуша за собой по крышам, когда одиноко

0

7

Grem Forester
самое то :з
жалко, что Гримушка старенький. а то было бы весело~

0

8

adelheid gremm;
толкьо и ты придумай, как Грем будет относиться к Дольке :з
Гремуш не старый, а крайне молодой для эльфятины :з

0

9

Grem Forester
Пускай Гремушка будет духовным наставником.
как учитель относится к ученице? о.о Дольке скоро выпускаться, значит, она много знает уже. любовь? ну, такая, учительская. как это там называется

0

10

adelheid gremm;
придумаешь слово - отпишешься в теме в моей :э

0

11

Grem Forester
постараюсь.

0


Вы здесь » Turnaround city » Связи » aequilibris; <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно